• 1 сентября 2018, суббота
  • Алушта, Крым, Алуштинский район, пос.Приветное

Семинары в Крыму

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский клуб друзей доктора Синельникова
2058 дней назад
с 18:00 1 сентября 2018 до 21:00 1 ноября 2019
Алушта
Крым, Алуштинский район, пос.Приветное

В Школе Здоровья и Радости доктора Синельникова есть учебно-оздоровительный центр «Светоч» в Крыму. Приглашаем Вас принять участие в 10-дневных семинарах-тренингах по методике доктора Синельникова в Крыму в учебно-оздоровительном центре «Светоч».

Школа Здоровья и Радости — содружество единомышленников, объединённых общей идеей: служение Истине, служение Богу и людям, быть хозяином своей жизни и жить счастливо в любви и гармонии с собой и с окружающим миром.

Филиал Школы Здоровья и Радости доктора Синельникова есть в нескольких городах: Симферополь, Москва, Киев, Гданьск.

В нашей Школе существуют несколько видов семинаров-тренингов: 1-дневные, 2- дневные, 3-х дневные и 10-дневные семинары.
domik

Центр «Светоч» расположен недалеко от моря в живописной долине горной реки Ускут, в окружении величественных гор, напоминающих пирамиды. Это уникальное место, природныйdoroga заповедник силы с чистейшим горным воздухом, наполненным ароматами крымского разнотравья и звуками живой природы. На территории Центра находится озеро с целебной водой из Святого источника.

Центр представляет собой уединённое место для занятий, глубоких проработок и медитаций, где вы сможете пробудить естественные, природные возможности своего организма, заложенные Создателем.

dushЗанятия проходят в просторных и светлых залах. Программа семинара включает также походы к местам Силы: Пику Исполнения Желаний, Родовому Дереву, Святому Источнику и Водопаду Любви.

Благоустроенная детская и спортивная площадка, спортивный зал, чайная беседка, декоративный пруд приятно порадуют и детей, и взрослых.

Для желающих могут быть организованы конные прогулки, апифитотерапия, энергетический аюрведический и косметический массажи.

По вечерам вас ждут песни у костра, чайная церемония, вечёрки (хороводы, игры, танцы)3hka.

Для желающих, в свободное от занятий время организован выезд на море (до моря 15 мин. на автобусе). В центре «Светоч» к вашим услугам: русская баня, турецкий хамам, восковые комнаты.

Вас ждёт активный отдых, большая познавательная программа и приятное общение в кругу единомышленников!

Московский клуб друзей доктора Синельникова: www.v-sinelnikov.ru

Место проведения:

Крым, Алуштинский район, пос.Приветное

44.869799, 34.676556

 

Контактные телефоны:

+7 (916) 16-16-574, +7 (965) 286-0574, +7 (925) 86-00-574

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше