• 21 декабря 2017, четверг
  • Москва, Гостиничный проезд, д. 8, корп. 1 (3 этаж конференц-зал или 2 этаж учебный класс)

Клубное занятие "Коляда"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский клуб друзей доктора Синельникова
2311 дней назад
21 декабря 2017 c 18:00 до 21:00
Москва
Гостиничный проезд, д. 8, корп. 1 (3 этаж конференц-зал или 2 этаж учебный класс)

Мы впервые в нашем клубе будем играть праздник Коляду. Это один из важнейших солярных праздников. В формате клуба всего за три часа мы бы хотели показать всем желающим смысл, назначение и этапы праздника, то как праздновали Коляду на Руси наши далекие предки. В программе: игры, танцы, хороводы, обращение к своим родам, стихиям природы, руническое пение. Приглашайте своих друзей, в том числе и с детьми. Стоимость участия 500 рублей или 1000 рублей за абонемент (4 любых занятия). Дети — без оплаты.

Московский Клуб друзей доктора Синельникова — предлагает Вам принять участие в занятиях, тренингах и семинарах, позволяющих открыть в себе источник внутренней силы, почувствовать полноту жизни, вести здоровый образ жизни, стать благополучнее, счастливее, здоровее, успешнее, найти своё достойное место в жизни и максимально реализовать свой личностный потенциал.

Цели и задачи Клуба — неразрывно связаны с целями и задачами Школы Здоровья и Радости доктора Синельникова, как объединения единомышленников — помочь людям овладеть новой моделью сознания, чтобы в дальнейшем они смогли использовать её основные методики для решения своих повседневных задач.

Вдохновителем Клуба является Валерий Владимирович Синельников — врач-терапевт, гомеопат, психотерапевт, писатель, автор нескольких открытий в сфере медицинской психологии.

�Содержание праздника:
обряд 
гадание 
застолье 
колядки 
игры, хороводы, танцы 
 

Чтобы праздник был интереснее, прихватите с собой подарки (например: елочные игрушки, небольшие бытовые предметы и т.п. в пределах 100 р.), угощения к чаю. Желательно нарядиться в народные праздничные костюмы и принести с собой чашку для чаепития.

�Как попасть на праздник подробно написано на сайте:
http://v-sinelnikov.ru/ 

Хотите стать хозяином своей жизни и научиться жить счастливо в любви и гармонии с собой и с окружающим миром? Приходите к нам на занятия!

Место проведения: гостиница "Шерстон"

г. Москва, Гостиничный проезд, д.8, корп.1, 3 эт., 33 каб., учебный класс (проход по указателям)

Проезд: м. Окружная (МЦК). Выход в сторону Локомотивного проезда. Идти прямо по этому проезду, увидев проход под ж/д насыпью, пройти через него, и вы окажетесь прямо пред 3-м подъездом искомой гостиницы. 
*Адрес: Гостиничный проезд, д.8 к.1 

Контактные телефоны:

+7 (916) 16-16-574, +7 (965) 286-0574, +7 (925) 86-00-574

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше