• 27 января 2018, суббота
  • Москва, г. Москва, Гостиничный проезд, д. 8, корп. 1, 3-й этаж, учебный класс, метро Окружная (МЦК), выход к Локомотивному проезду

Творческая мастерская "Календарь желаний"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский клуб друзей доктора Синельникова
2281 день назад
27 января 2018 c 10:00 до 18:00
Москва
г. Москва, Гостиничный проезд, д. 8, корп. 1, 3-й этаж, учебный класс, метро Окружная (МЦК), выход к Локомотивному проезду

Мы раскроем секреты формирования желаний для построения своего будущего. Выясним правила, условия, традиции, ограничения, различия желаний. Запустим процесс достижения желаемого.

Друзья! Приближается время наших с Вами, сказочных встреч!

Да, да, именно сказочных!

Девятый год подряд мы встречаемся с Вами на мастерской «Календарь желаний» для того, чтобы принять хорошую порцию мощнейшей созидательной энергии, которая становится для нас источником успешного продвижения к намеченным, и таким желанным целям, в наступающем году.

Тем из Вас, кто действительно, хочет позитивных изменений в своей жизни, и кто к ним готов, я предлагаю воспользоваться очередной нашей встречей.

За время существования Мастерской «Календарь Желаний» сотни людей в разных городах и странах получили желаемый результат:

  • создали семьи,
  • родили детей,
  • увеличили доход,
  • получили повышение по службе,
  • сменили работу или деятельность,
  • приобрели жильё,
  • начали или закончили ремонт,
  • наладили взаимоотношения с родными и близкими, встретили любимого человека,
  • и многое-многое,
  • о чем раньше даже и мечтать не могли.

Естественно, для того, чтобы чего-то достичь, нужно совершить ряд определенных действий. На мастерской «Календарь желаний» каждый участник сможет прояснить для себя, какие же действия нужно совершить для получения желаемого. А атмосфера созидания и доброжелательности будет способствовать этому. Ведь положительная эмоциональная окрашенность делает наши жизни такими радостными и неповторимыми.

«Календарь желаний» — это пространство Любви, созданное нашими сердцами, где вы можете загадывать свои желания, разрешать назревшие жизненные ситуации, задачи, моделировать свое будущее.

Мастерская «Календарь желаний-2018»:

  • для активных людей, ищущих новые возможности для успешного продвижения к своим целям;
  • для тех, кто действительно, хочет позитивных изменений в своей жизни, и кто к ним готов;
  • для тех, кто хочет научиться понимать Мир вокруг и себя в этом мире;

Вам приходилось когда-нибудь путешествовать в мир мечты? И делать это непринужденно, легко и радостно, наполняясь при этом уверенностью в себе и собственных силах? А почувствовать при этом полную удовлетворенность жизнью и собой? Все эти фантастические ощущения Вы получите, приняв участие в Мастерской «Календарь желаний».

Цель мастерской:

  • реально увидеть свои возможности для достижения желаемого;
  • сделать первый шаг навстречу желаемому;
  • получить заряд бодрости и энергии.

Задачи мастерской:

  • продвинуться, как минимум, на шаг к тому, чтобы мечта стала реальностью;
  • сделать множество открытий в себе и для себя;
  • настроить себя на 100% результат в 2018 году;
  • забрать с собой персональный «Календарь желаний» на 2018 год.

А также Вы получите действенный инструмент для достижения желаемого, работающий 365 дней в году, без обедов и выходных.

Здесь Вы вновь откроете самих себя, окунетесь в атмосферу радости, внимания и поддержки, найдете новые, смелые и волшебные возможности для преобразования своей действительности.

Благодаря тонкостям уникальной авторской технологии и секретам мастерства Вы получите реальные результаты и сможете достичь всего, о чем мечтаете!

Автор и ведущий: Черкас Андрей Николаевич, коуч, личный тренер, автор проекта «Со-Творение» г. Москва

Из отзывов:

"Календарь желаний" можно назвать только одним словом — волшебство! Самое главное считаю в нем помощь в осознании истинных желаний! После "Календаря" в моей жизни начали происходить просто чудеса! В мою жизнь стали приходить новые люди, которые дали мне новое направление в развитии.

У меня самой появилось огромное количество идей и энергии для самореализации. Андрей Николаевич показал схему, как запускается реализация желаний (у каждого она своя).

И действительно схема работает на 100%. В конце декабря я открыла свой календарь (за год я уже забыла,что хотела☺) и с удивлением обнаружила,что все сбылось! Даже "размытые" формулировки! Все 8 желаний из календаря и даже больше! О чем даже думать не могла, что это возможно!!!!

Во всех сферах жизни колоссальные позитивные изменения! То, что улучшилось здоровье и отношение с близкими — это самая малая часть изменений!

Я счастлива!!!!

Всем друзьям теперь рекомендую "Календарь желаний" и Андрея Николаевича!!!!

С огромным уважением и любовью,

Львова Виктория, руководитель детского центра.

 

 

Московский клуб друзей доктора Синельникова: www.v-sinelnikov.ru

Место проведения:

г. Москва, Гостиничный проезд, д. 8, корп. 1, 3-й этаж, учебный класс, метро Окружная (МЦК), выход к Локомотивному проезду

Контактные телефоны:

+7 (916) 16-16-574, +7 (965) 286-0574, +7 (925) 86-00-574

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше