• 7 декабря 2017, четверг
  • Москва, Гостиничный проезд, д. 8, корп. 1, конференц-зал

Практическое занятие «Благодарность Роду»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский клуб друзей доктора Синельникова
2332 дня назад
7 декабря 2017 c 18:00 до 21:00
Москва
Гостиничный проезд, д. 8, корп. 1, конференц-зал

Семинар ведёт преподаватель Школы Синельникова — Пакаленкайте Эллада

В программе семинара-тренинга: 

Наши мама и папа не просто родили и воспитали нас, они подарили нам жизненную энергию. И продолжают ее передавать, независимо от степени близости ваших отношений. Это не их личный ресурс, а общая энергия семьи, ваших предков.

Род – источник, снабжающий нас силой. В норме энергия рода течет по иерархии – от старших к младшим. То есть от бабушек и дедушек к мамам и папам, от них – детям и так далее, к их потомкам. Если сила течет в правильном направлении и нигде не стопорится, у членов семьи налажены все сферы жизни. Если же где-то есть «засоры» или аномальные явления, то представители семьи становятся слабее, как физически, так и духовно, имеют материальные и личные затруднения.

Энергия может пойти вспять, остановиться и «застрять» в каком-то месте. К сожалению, это происходит нередко, поэтому многим людям недостаточно ресурсов для работы, рождения детей, просто для радости жизни.

Практическое занятие. Благодарность Роду. Проработка Рода до 7 колена. Это уникальная техника, позволяющая принять, осознать свой Род. Благодаря ей Вы исцелите и наполните свой Род любовью. 

А также в программе семинара-тренинга:

авторские методики Школы Здоровья и Радости доктора Синельникова, практические упражнения, разбор конкретных ситуаций.

Стань осознанным Хозяином своей жизни!

Ведущая семинара:

Пакаленкайте Эллада - преподаватель школы Здоровья и Радости доктора Синельникова, практический психолог, преподаватель йоги, эксперт по работе с подсознанием, личный тренер, ведущий семинаров, вебинаров.

Телефоны для связи по семинару:

+7 (916) 16-16-574, +7 (965) 286-0574, +7 (925) 86-00-574

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше