• 6 декабря 2017, среда
  • Москва, Гостиничный проезд, д. 8, корп. 1, конференц-зал

Чакры. Энергетика. Биоэнергетика

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский клуб друзей доктора Синельникова
2304 дня назад
6 декабря 2017 c 18:00 до 21:00
Москва
Гостиничный проезд, д. 8, корп. 1, конференц-зал

Семинар ведёт преподаватель Школы Синельникова — Пакаленкайте Эллада

Энергетические центры связаны с сознанием. Если вас ослабляют стрессы, вы поддаетесь страхам и унынию, это ослабляет общее количество энергии. Вы превращаетесь в лампочку, которая вот-вот потухнет. А когда заряжаетесь, ведёте созидательный образ жизни и речь не только о питании и физических нагрузках, то превращаетесь в батарейку. Работа над чакрами и духовным развитием приводит к усилению энергии, движение которой направлено вверх. Это приводит в вашу жизнь больше вдохновения, умиротворения и просветления. 

Важную роль в судьбе и здоровье человека играет правильная работа чакр. Полностью закрытой или открытой чакра практически никогда не бывает (первый случай вообще ведет к смерти). Правильнее говорить о возбуждении или угнетении энергетического центра, то есть о чрезмерной или недостаточной активности. Возбуждение характеризуется тем, что человек слишком много обращает внимания на определенную сферу жизни, одержим идеями получить деньги, удовольствия и т.д. Угнетение аналогично этому выражается в недостатке и нежелании достижения целей.

Чакры человека. 
- Красная Муладхара — набор энергии, построение основ для жизни.
- Оранжевая Свадхистана — удовольствия, отношения с противоположным полом, способность брать и дарить в отношениях.
- Желтая Манипура — социальная активность, здоровье, способность к самоисцелению.
- Зеленая Анахата — эмоции, любовь и интерес к жизни.
- Голубая Вишудха — самовыражение, способность сказать что-либо.
- Синяя Аджна — познавание мира, логика и интуиция.
- Фиолетовая Сахасрара — связь с божественным (этот центр рассматривают очень редко, обычно объясняя это тем, что достигнуть настоящего понимания Бога можно только через порядок во всех остальных сферах жизни).

Приглашаем вас на практическое занятие для проработки чакр. На семинаре вы узнаете, что такое чакры, причины «засорения» чакр, методы их «очищения» для восстановления здоровья, психо-эмоционального, финансового состояния и энергетики всего организма. С использованием упражнений из йоги мы сделаем прокачку чакр.

С собой: вода питьевая, форма одежды – спортивная. 

Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем семинаре.

А также в программе семинара-тренинга:

авторские методики Школы Здоровья и Радости доктора Синельникова, практические упражнения, разбор конкретных ситуаций.

Стань осознанным Хозяином своей жизни!

Ведущая семинара:

Пакаленкайте Эллада - преподаватель школы Здоровья и Радости доктора Синельникова, практический психолог, преподаватель йоги, эксперт по работе с подсознанием, личный тренер, ведущий семинаров, вебинаров.

Телефоны для связи по семинару:

+7 (916) 16-16-574, +7 (965) 286-0574, +7 (925) 86-00-574

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше