• 5 декабря 2017, вторник
  • Москва, Гостиничный проезд, д. 8, корп. 1, конференц-зал

Развитие интуиции

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский клуб друзей доктора Синельникова
2335 дней назад
5 декабря 2017 c 18:00 до 21:00
Москва
Гостиничный проезд, д. 8, корп. 1, конференц-зал

Семинар ведёт преподаватель Школы Синельникова — Пакаленкайте Эллада

Интуиция — это знание будущего. Интуиция — это еще один путь, который ведет к своему собственному «Я». И работая с подсознанием, мы учимся различать тонкие мелодии нашего подсознания, совести и интуиции. Мы начинаем понимать, насколько мы велики и неповторимы. Как легко решаются наши проблемы, а ответы на все вопросы — вот они, только протяни руку и возьмешь. Каждый — уникальная часть Вселенной. И что же меня определяет, что делает неповторимым? Чем я наделен изначально от своего рождения? И развиваю ли я все свои таланты или позволяю им пылиться без пользы — на эти вопросы мы ответим уже с помощью раскрытой интуиции. Наша интуиция и понимание своей внутренней структуры высветят самое главное у каждого человека — его предназначение. Для чего он пришел в этот мир и что этот мир ждет от него? Ведь смысл этой жизни не в том, что я хочу от этого мира, а что этот мир ожидает от меня. И какие ситуации мне еще предстоит пройти. Просмотр своего пути от начала до конца. Интуитивные озарения в нашей повседневной жизни. На занятии мы сделаем все наши пять уже известных чувств — зрение, слух, обоняние, осязание. вкус — еще более острыми и через это научимся быть «здесь и сейчас», что делает нашу жизнь высоко результативной и понимание времени меняется. Присутствуя в данном моменте — мы продлеваем жизнь и ясно видим для чего мы живем, и что именно приносит нам счастье. Мы практическими занятиями откроем новые пути слышания и понимания своей интуиции и знаков Вселенной. Раскрытие таланта управления своей интуицией подобно тому, как слепой человек с детства становиться зрячим и видит истинные причины событий и самого себя в свете божественного творения и любви.

В программе семинара-тренинга: 

- Что такое интуиция.
- Что нужно для развития интуиции.
- Как научиться слышать интуицию.
- Как настроиться на нужный канал.
- Как использовать интуицию.
- Техника развития интуиции.

Шестое чувство присутствует у всех, но не каждый способен почувствовать его и распознать сигналы внутреннего голоса. Чтобы научиться пользоваться интуицией, ее надо развивать и тренировать, как и любую другую способность человека. Если вы хотите разобраться как развить интуицию, необходимо четко понять принцип ее работы.

А также в программе семинара-тренинга:

авторские методики Школы Здоровья и Радости доктора Синельникова, практические упражнения, разбор конкретных ситуаций.

Стань осознанным Хозяином своей жизни!

Ведущая семинара:

Пакаленкайте Эллада - преподаватель школы Здоровья и Радости доктора Синельникова, практический психолог, преподаватель йоги, эксперт по работе с подсознанием, личный тренер, ведущий семинаров, вебинаров.

Телефоны для связи по семинару:

+7 (916) 16-16-574, +7 (965) 286-0574, +7 (925) 86-00-574

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше