• 26 июля 2020, воскресенье
  • Онлайн

Базовый онлайн семинар Школы Здоровья и Радости доктора Синельникова «Азбука Здоровья и Счастья»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский клуб друзей доктора Синельникова
1363 дня назад
с 9:00 26 июля до 20:00 4 августа 2020

Базовый семинар Школы Здоровья и Радости доктора Синельникова — это своеобразная «Азбука здоровья и счастья». На семинаре Вы освоите новую психологическую модель Хозяина своей жизни. На этом семинаре вы познаете законы Вселенной, по которым строится наша жизнь. Научитесь использовать эти законы для улучшения своего здоровья. Освоив новую психологическую модель, вы перестанете играть роль жертвы или тирана, и сможете стать хозяином своего организма, своей жизни.

Каждый из нас мечтает о счастливых отношениях; новых возможностях; успехе в любимом деле, здоровье. Но иногда не хватает элементарных знаний, чтобы все это реализовать.  Путь к моей внутренней гармонии, говорит Татьяна Фесюк, начался несколько лет назад с семинара «Азбука здоровья и счастья» школы В Синельникова. Эта базовая программа школы помогает  освоить модель Хозяина своей жизни. Семинар дает эффективный инструмент для работы над собой и вдохновляет на благотворное взаимодействие с миром.

На этом семинаре Вы:

  1. Познакомитесь с Законами, по которым живет этот мир, Благодаря чему сможете извлекать пользу из всех происходящих в вашей жизни событий.
  2. Увидите внутренние причины проблемных жизненных ситуаций, поймете, какие шаги нужно сделать, чтобы мир открыл для вас новые возможности.
  3. Научитесь слышать голос своей Души и получать ответы на волнующие вас вопросы.
  4. Освоите  искусство благотворного взаимодействия с другими людьми и сделаете первые шаги к отношениям, которые принесут вам РА-дость.
  5. Познакомитесь с техникой перепрограммирования, создания и воплощения намерения для быстрого и благоприятного достижения поставленных целей.
  6. Научитесь управлять своими эмоциональными состояниями.  
  7. Наполнитесь состоянием внутренней гармонии и получите драгоценный ресурс, такой необходимый сегодня в условиях постоянно меняющегося мира.
  8. Проведете незабываемое время в кругу единомышленников.
  9. Начнёте по-хозяйски, осознанно творить свою жизнь на благо себе и миру.

В программе также:

1. Теоретический материал.
2. Интересные факты и последние научные открытия, подтверждающие реальность духовного мира.
3. Глубокая практическая работа
4. Уникальные психологические практики.
5. Медитации.

Хозяин – человек, гармонично взаимодействующий с миром, ведущий здоровый образ жизни. Что значит для Вас «здоровый образ жизни»? Как помочь себе и близким стать здоровыми и счастливыми? На этот и многие другие вопросы Вы ответите себе в процессе семинара.

Стань осознанным Хозяином своей жизни!

Итак, в программе 10 дней онлайн семинара: не выходя из дома учимся работать с подсознанием, делаем практические упражнения, разбираем авторские методики доктора Валерия Синельникова, ваши конкретные ситуации, проводим «горячий» стул и медитации.

Семинар проводит:  психолог, преподаватель Школы Валерия Синельникова, член  межрегиональной общественной организации содействия развитию символдрамы Фесюк Татьяна.

Если вы чувствуете, что пришла пора что-то менять в жизни! Если вы достойны большего, чем имеете сейчас! А вы достойны?! Тогда приглашаем вас в увлекательное путешествие к самому себе на семинаре «Азбука здоровья и счастья»!

Время проведения: с 9 до 12 часов и с 18 до 20 часов

Ссылка по онлайн семинару будет выслана на адрес вашей электронной почты. Бесплатная запись на семинар предполагает связь с Вами, если у вас есть вопросы и Вы не дозвонились по телефону организатора семинара.

Контактный телефон организатора семинара: +7 (916) 16-16-574

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше