• 3 сентября 2022, суббота
  • Онлайн

Вечерние медитации

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский клуб друзей доктора Синельникова
573 дня назад
с 21:00 3 сентября 2022 до 23:45 31 декабря 2023

Московский Клуб единомышленников доктора Синельникова собирается в онлайн-режиме для чтения книг Валерия Синельникова и проведения медитации его Школы. Занятия проходят на платформе Скайп еженедельно по субботам в 21-00.

Московский Клуб друзей доктора Синельникова — предлагает Вам принять участие в онлайн занятиях, тренингах и семинарах, позволяющих открыть в себе источник внутренней силы, почувствовать полноту жизни, вести здоровый образ жизни, стать благополучнее, счастливее, здоровее, успешнее, найти своё достойное место в жизни и максимально реализовать свой личностный потенциал.

Цели и задачи Клуба — неразрывно связаны с целями и задачами Школы Здоровья и Радости доктора Синельникова, как объединения единомышленников — помочь людям овладеть новой моделью сознания, чтобы в дальнейшем они смогли использовать её основные методики для решения своих повседневных задач.

Вдохновителем Клуба является Валерий Владимирович Синельников — врач-терапевт, гомеопат, психотерапевт, писатель, автор нескольких открытий в сфере медицинской психологии.

Формат онлайн занятий "Вечерние медитации" следующий:
21.00-21.20 Общение, делимся радостью
21.20-21.40 Читаем книги Валерия Синельникова
21.40-22.00 Делаем медитацию

(временной интервал окончания занятия зависят от активности участников занятий, для участие необходимо установить на ПК или в телефоне систему «Skype»).

Мы не лечим и не учим, мы помогаем человеку разобраться в жизненных задачах. Хотите стать Хозяином своей жизни и жить счастливо в любви и гармонии с собой и с окружающим миром? Приходите к нам на занятия!

Московский клуб друзей доктора Синельникова: www.v-sinelnikov.ru

Место проведения: прямой эфир, система конференцсвязи SKYPE. Заходите самостоятельно в 21.00. Перед эфиром установите у себя на ПК или в телефоне систему  SKYPE.

Стоимость: 500 рублей при первом подключении к занятиям, последующие занятия без оплаты.

ССЫЛКА НА ЗАНЯТИЕ "ВЕЧЕРНИЕ МЕДИТАЦИИ" в  конференц системе SKYPE будет в вашем электронном билете, который будет выслан на указанную вами электронную почту после регистрации.
Контактный телефон: +7 (910) 400-11-81

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше