• 25 октября 2020, воскресенье
  • Москва, граница Щёлковского и Ногинского районов, вблизи дер.Авдотьино

Исследовательские хороводы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский клуб друзей доктора Синельникова
1273 дня назад
25 октября 2020 c 12:00 до 16:00
Москва
граница Щёлковского и Ногинского районов, вблизи дер.Авдотьино

Московский клуб проводит исследовательские хороводы на реке Воре. В программе: познавание себя через общее хороводное движение, пища на костре, свежий воздух, отдых на природе

Московский Клуб друзей доктора Синельникова — предлагает Вам принять участие в занятиях, тренингах и семинарах, позволяющих открыть в себе источник внутренней силы, почувствовать полноту жизни, вести здоровый образ жизни, стать благополучнее, счастливее, здоровее, успешнее, найти своё достойное место в жизни и максимально реализовать свой личностный потенциал.

Цели и задачи Клуба — неразрывно связаны с целями и задачами Школы Здоровья и Радости доктора Синельникова, как объединения единомышленников — помочь людям овладеть новой моделью сознания, чтобы в дальнейшем они смогли использовать её основные методики для решения своих повседневных задач.

Вдохновителем Клуба является Валерий Владимирович Синельников — врач-терапевт, гомеопат, психотерапевт, писатель, автор нескольких открытий в сфере медицинской психологии.

☀Берите с собой клмн (кружку, ложку, миску, нож), одевайтесь по погоде, вся программа проходит на свежем воздухе! Рядом с рекой нашими совместными действиями всех участников мы создаем себе праздник! Приглашаем всех желающих!

�➡Программа:

�12.00 Заезд участников.
12.00 — 13.00 Приготовление обеда, знакомство с местом.
13.00 — 14.00 Обед. Общение.
14.00 — 15.00 Хороводы.
15.00 — 16.00 Приборка на поляне, отъезд

⛺ Привозите с собой:
- клмн (кружку, ложку, миску, нож),
- одежду и обувь по погоде,
- сладости к чаепитию
и конечно же хорошее настроение!

Отправление с Ярославского вокзала на электричке направлением на Монино в 9.12 или скоростная РЭКС в 9.55 или можете самостоятельно выбрать удобное для вас время приезда.
❗ Внимание (!): Строго запрещено брать с собой любые алкогольные напитки.
➡Планируемая программа может меняться.
� Стоимость участия 500 рублей.

✔ Адрес проведения: граница Щёлковского и Ногинского районов, вблизи дер.Авдотьино, на берегу реки Воря недалеко от Николо-Берлюковского монастыря.

� Проезд на общественном транспорте:
1-й вариант. Отправление от метро Щелковская, маршрут Москва-Черноголовка №320 до ост. "Громково". Общее время в пути один час. Выйти на остановке, вернуться пешком 100 метров к мосту через реку Воря на Щелковской трассе. Далее спуститься с моста и пройти на поляну вдоль реки Воря 200 метров по течению.
2-й вариант. Отправление на электричке "Монино" с Ярославского вокзала до ж/д ст.Чкаловская, далее садиться автобусной остановке (она находится на трассе Щелковского шоссе) на тот же автобус Москва-Черноголовка №320 до ост. "Громково". Общее время в пути 1.5 часа. Выйти на остановке, вернуться пешком 100 метров к мосту через реку Воря на Щелковской трассе. Далее спуститься с моста и пройти на поляну вдоль реки Воря 200 метров по течению.

� Проезд на машине: Едете по Щёлковскому шоссе в сторону деревни Авдотьино, проезжаете населенные пункты — Медвежьи озёра, Новый городок, Анискино, поселок Биокомбината, Юность, Райки. Не доезжая до дер. Громково, сразу после моста через реку Воря сворачиваете в дер. Авдотьино, к Николо-Берлюковскому монастырю. Сразу после поворота не доезжая Николо-Берлюковского монастыря, около автобусной остановки можно оставить автомобиль. Необходимо вернуться пешком 100 метров к мосту через реку Воря на Щелковской трассе. Далее спуститься с моста и пройти на поляну вдоль реки Воря 200 метров по течению.

Если у вас автомобиль внедорожник, то можно проехать на поляну. Если у вас другой автомобиль не рискуйте, оставьте автомобиль на остановке! Через 100 метров после поворота в дер. Авдотьино или Николо-Берлюковский монастырь есть въезд в лес с правой стороны к реке Воря. Не надо доезжать до Николо-Берлюковского монастыря. Въезжаете в лес, едете по лесной дороге. Когда закончится лес, появится поляна около реки Воря, палатки участников. Добро пожаловать!
 
� Контактный телефон организаторов: 8-916-16-16-574

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше